Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Registrieren
Liga 2 Indonesia

RANS Nusantara Prognosen

KI-Spieltipps, Form und unsere öffentliche Bilanz für jedes Spiel von RANS Nusantara.

Aktualisiert am 31. Okt. 2026
33%
Trefferquote
9 Bewertete Prognosen
52 Ø Konfidenz
D D W W L W Aktuelle Form

TipsBible hat diese Saison 9 RANS Nusantara-Prognosen bewertet: das Team gewinnt 44% seiner Spiele, in 56% der Partien treffen beide Teams und seine Spiele bringen im Schnitt 3.33 Tore. Jeder kommende RANS Nusantara-Tipp unten ist KI-bewertet und bleibt in einer öffentlichen Bilanz.

Kommende RANS Nusantara Prognosen

Aktuell keine kommenden Spiele von RANS Nusantara mit veröffentlichtem Tipp — schau bald wieder vorbei.

Aktuelle RANS Nusantara Ergebnisse

RANS Nusantara gegen Tornado Pekanbaru, Liga 2 (Indonesia), Do., 29. Okt. Endstand: RANS Nusantara 0, Tornado Pekanbaru 0. Quoten: 1 3.65, X 3.70, 2 2.07. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Tornado Pekanbaru zur Quote 2.07; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.36; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.65. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.36, Konfidenz 73% — Gewonnen.
FT
RANS N0
Tornado0
✓ U3.5
▾1.3673%
Persis Solo gegen RANS N, Liga 2 (Indonesia), Sa., 24. Okt. Endstand: Persis Solo 2, RANS N 2. Quoten: 1 1.65, X 3.90, 2 4.10. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Das Spiel endet unentschieden zur Quote 3.90; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.45; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.61. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.45, Konfidenz 78% — Verloren.
FT
Persis Solo2
RANS N2
✗ U3.5
▾1.4578%
RANS Nusantara gegen Persela Lamongan, Liga 2 (Indonesia), Sa., 17. Okt. Endstand: RANS Nusantara 1, Persela Lamongan 0. Quoten: 1 2.72, X 3.15, 2 2.47. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Persela Lamongan zur Quote 2.47; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.77; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.62. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.38, Konfidenz 85% — Verloren.
FT
RANS N1
Persela L0
✗ X2
▾1.3885%
Persipura Jayapura gegen RANS Nusantara, Liga 2 (Indonesia), Fr., 9. Okt. Endstand: Persipura Jayapura 1, RANS Nusantara 3. Quoten: 1 1.70, X 3.90, 2 4.45. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Persipura Jayapura zur Quote 1.70; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.37; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 2.00. Bester Tipp: Sieg Persipura Jayapura zur Quote 1.70, Konfidenz 70% — Verloren.
FT
Persipura1
RANS N3
✗ 1
▾1.7070%
RANS Nusantara gegen Deltras, Liga 2 (Indonesia), So., 27. Sept. Endstand: RANS Nusantara 1, Deltras 2. Quoten: 1 2.00, X 3.85, 2 3.10. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Deltras zur Quote 3.10; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.53; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.47. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.70, Konfidenz 79% — Gewonnen.
FT
RANS N1
Deltras2
✓ X2
▴1.7079%
Cilegon United gegen Persiba Balikpapan, Liga 2 (Indonesia), So., 13. Sept. Endstand: Cilegon United 3, Persiba Balikpapan 2. Quoten: 1 1.93, X 3.40, 2 3.40. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Persiba Balikpapan zur Quote 3.40; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.30; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.74. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.70, Konfidenz 61% — Verloren.
FT
RANS N3
Balikpapan2
✗ X2
1.7061%
Persibo gegen Cilegon United, Liga 2 (Indonesia), Sa., 4. Jan. Endstand: Persibo 7, Cilegon United 0. Quoten: 1 1.08, X 8.10, 2 17.00. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Persibo zur Quote 1.08; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.65; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 2.64. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.65, Konfidenz 54% — Verloren.
FT
Persibo7
RANS N0
✗ U3.5
1.6554%
Deltras gegen Cilegon United, Liga 2 (Indonesia), Sa., 7. Dez. Endstand: Deltras 3, Cilegon United 0. Quoten: 1 1.53, X 3.60, 2 5.82. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Deltras zur Quote 1.53; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.65; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.65. Bester Tipp: Sieg Deltras zur Quote 1.53, Konfidenz 58% — Gewonnen.
FT
Deltras3
RANS N0
✓ 1
1.5358%
Persewar gegen Cilegon United, Liga 2 (Indonesia), Fr., 8. Nov. Endstand: Persewar 1, Cilegon United 2. Quoten: 1 2.45, X 3.10, 2 2.65. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Das Spiel endet unentschieden zur Quote 3.10; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.64; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.85. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.64, Konfidenz 72% — Verloren.
FT
Persewar1
RANS N2
✗ U2.5
1.6472%

RANS Nusantara in dieser Saison

Ergebnisse
Gewonnen 4 Unentschieden 2 Verloren 3

in 9 Spielen · Trefferquote 44%

Tore
1.33Erzielt / Spiel
2Kassiert / Spiel
Spiele ohne Gegentor 22% Ohne eigenes Tor 33%
Tortrends
Beide Teams trafen56%
Über 2,5 Tore78%
Über 1,5 Tore78%

Wie unsere RANS Nusantara Tipps abschneiden

Unsere öffentliche Trefferquote bei dieser Mannschaft nach Markt — nur abgerechnete Tipps.

Endergebnis (1X2) 40% 5 Tipps

Schalte jeden RANS Nusantara Tipp frei

Sieh alle kommenden Tipps, vollen Quoten und Value-Bewertungen — gratis, wenn du ein Konto erstellst.

Alle Prognosen freischalten

Häufige Fragen

Sind RANS Nusantara Prognosen kostenlos?

Ja — frische RANS Nusantara-Fußball-Tipps gibt es an jedem Spieltag gratis, und ein kostenloses Konto schaltet jeden kommenden Tipp, die vollen Quoten und den vollen KI-Kombi-Builder frei.

Wie treffsicher sind eure RANS Nusantara Prognosen?

Jede beendete RANS Nusantara-Prognose wird öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage — damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, und das alles kostenlos.

Welche RANS Nusantara Spiele deckt ihr ab?

Wir decken RANS Nusantara über jeden Wettbewerb ab, den sie bestreiten — Liga, Pokale und international — mit 1X2, Über/Unter, beide Teams treffen und unserem besten Tipp für jedes Spiel.

Wie entstehen RANS Nusantara Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten RANS Nusantara-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.