Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Registrieren
Primera División Costa-Rica

Puntarenas FC Prognosen

KI-Spieltipps, Form und unsere öffentliche Bilanz für jedes Spiel von Puntarenas FC.

Aktualisiert am 31. Okt. 2026
89%
Trefferquote
9 Bewertete Prognosen
68 Ø Konfidenz
W W L D W D Aktuelle Form

TipsBible hat diese Saison 9 Puntarenas FC-Prognosen bewertet: das Team gewinnt 33% seiner Spiele, in 89% der Partien treffen beide Teams und seine Spiele bringen im Schnitt 2.88 Tore. Jeder kommende Puntarenas FC-Tipp unten ist KI-bewertet und bleibt in einer öffentlichen Bilanz.

Kommende Puntarenas FC Prognosen

Aktuelle Puntarenas FC Ergebnisse

Puntarenas FC gegen Inter San Carlos, Primera División (Costa-Rica), So., 25. Okt. Endstand: Puntarenas FC 3, Inter San Carlos 1. Quoten: 1 2.25, X 3.30, 2 3.10. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.36; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.26; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 2.15. Bester Tipp: Über 1.5 Tore zur Quote 1.26, Konfidenz 74% — Gewonnen.
FT
Puntarenas FC3
Inter S1
✓ O1.5
▴1.2674%
Escorpiones Belen gegen Puntarenas FC, Primera División (Costa-Rica), Di., 20. Okt. Endstand: Escorpiones Belen 1, Puntarenas FC 2. Quoten: 1 2.70, X 3.35, 2 2.45. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.53; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.33; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.72. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.33, Konfidenz 74% — Gewonnen.
FT
Escorpiones1
Puntarenas FC2
✓ U3.5
▴1.3374%
CS Cartagines gegen Puntarenas FC, Primera División (Costa-Rica), Mi., 14. Okt. Endstand: CS Cartagines 3, Puntarenas FC 1. Quoten: 1 1.49, X 4.35, 2 6.00. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg CS Cartagines zur Quote 1.49; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.25; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.87. Bester Tipp: Sieg CS Cartagines zur Quote 1.49, Konfidenz 83% — Gewonnen.
FT
Cartagines3
Puntarenas FC1
✓ 1
▾1.4983%
Puntarenas FC gegen Alajuelense, Primera División (Costa-Rica), So., 11. Okt. Endstand: Puntarenas FC 1, Alajuelense 1. Quoten: 1 3.80, X 3.55, 2 1.87. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Alajuelense zur Quote 1.87; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.24; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 2.12. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.27, Konfidenz 77% — Gewonnen.
FT
Puntarenas FC1
Alajuelense1
✓ X2
1.2777%
Puntarenas FC gegen Escorpiones B, Primera División (Costa-Rica), So., 20. Sept. Endstand: Puntarenas FC 1, Escorpiones B 0. Quoten: 1 1.70, X 3.65, 2 4.50. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Puntarenas FC zur Quote 1.70; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.25; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.68. Bester Tipp: Sieg Puntarenas FC zur Quote 1.70, Konfidenz 80% — Gewonnen.
FT
Puntarenas FC1
Escorpiones0
✓ 1
▴1.7080%
Inter San Carlos gegen Puntarenas FC, Primera División (Costa-Rica), So., 13. Sept. Endstand: Inter San Carlos 1, Puntarenas FC 1. Quoten: 1 2.02, X 3.35, 2 3.50. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Inter San Carlos zur Quote 2.02; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.34; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 2.02. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.31, Konfidenz 84% — Gewonnen.
FT
Inter S1
Puntarenas FC1
✓ 1X
▴1.3184%
Puntarenas FC gegen Cartagines, Primera División (Costa-Rica), So., 6. Sept. Endstand: Puntarenas FC 1, Cartagines 3. Quoten: 1 2.80, X 3.35, 2 2.38. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Cartagines zur Quote 2.38; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.36; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.68. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.44, Konfidenz 66% — Gewonnen.
FT
Puntarenas FC1
Cartagines3
✓ X2
▾1.4466%
Santos DE Guapiles gegen Puntarenas FC, Primera División (Costa-Rica), Sa., 19. Apr. Endstand: Santos DE Guapiles 1, Puntarenas FC 1. Quoten: 1 2.62, X 2.91, 2 2.78. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Puntarenas FC zur Quote 2.78; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.57; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.85. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.57, Konfidenz 76% — Gewonnen.
FT
Santos G1
Puntarenas FC1
✓ U2.5
1.5776%
Puntarenas FC gegen AD Guanacasteca, Primera División (Costa-Rica), So., 9. März. Endstand: Puntarenas FC 2, AD Guanacasteca 2. Quoten: 1 1.60, X 3.70, 2 5.40. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg AD Guanacasteca zur Quote 5.40; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.73; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.73. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.73, Konfidenz 89% — Verloren.
FT
Puntarenas FC2
Guanacast2
✗ U2.5
1.7389%

Puntarenas FC in dieser Saison

Ergebnisse
Gewonnen 3 Unentschieden 4 Verloren 2

in 9 Spielen · Trefferquote 33%

Tore
1.44Erzielt / Spiel
1.44Kassiert / Spiel
Spiele ohne Gegentor 11% Ohne eigenes Tor 0%
Tortrends
Beide Teams trafen89%
Über 2,5 Tore56%
Über 1,5 Tore89%

Wie unsere Puntarenas FC Tipps abschneiden

Unsere öffentliche Trefferquote bei dieser Mannschaft nach Markt — nur abgerechnete Tipps.

Endergebnis (1X2) 100% 5 Tipps

Schalte jeden Puntarenas FC Tipp frei

Sieh alle kommenden Tipps, vollen Quoten und Value-Bewertungen — gratis, wenn du ein Konto erstellst.

Alle Prognosen freischalten

Häufige Fragen

Sind Puntarenas FC Prognosen kostenlos?

Ja — frische Puntarenas FC-Fußball-Tipps gibt es an jedem Spieltag gratis, und ein kostenloses Konto schaltet jeden kommenden Tipp, die vollen Quoten und den vollen KI-Kombi-Builder frei.

Wie treffsicher sind eure Puntarenas FC Prognosen?

Jede beendete Puntarenas FC-Prognose wird öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage — damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, und das alles kostenlos.

Welche Puntarenas FC Spiele deckt ihr ab?

Wir decken Puntarenas FC über jeden Wettbewerb ab, den sie bestreiten — Liga, Pokale und international — mit 1X2, Über/Unter, beide Teams treffen und unserem besten Tipp für jedes Spiel.

Wie entstehen Puntarenas FC Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten Puntarenas FC-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.