Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Registrieren
I Liga Poland

Pogoń Grod. Mazowiecki Prognosen

KI-Spieltipps, Form und unsere öffentliche Bilanz für jedes Spiel von Pogoń Grod. Mazowiecki.

Aktualisiert am 31. Okt. 2026
25%
Trefferquote
8 Bewertete Prognosen
57 Ø Konfidenz
L L L W L W Aktuelle Form

TipsBible hat diese Saison 8 Pogoń Grod. Mazowiecki-Prognosen bewertet: das Team gewinnt 38% seiner Spiele, in 25% der Partien treffen beide Teams und seine Spiele bringen im Schnitt 3.13 Tore. Jeder kommende Pogoń Grod. Mazowiecki-Tipp unten ist KI-bewertet und bleibt in einer öffentlichen Bilanz.

Kommende Pogoń Grod. Mazowiecki Prognosen

Aktuell keine kommenden Spiele von Pogoń Grod. Mazowiecki mit veröffentlichtem Tipp — schau bald wieder vorbei.

Aktuelle Pogoń Grod. Mazowiecki Ergebnisse

Pogon Grod. Mazowiecki gegen Stal Mielec, I Liga (Poland), Fr., 30. Okt. Endstand: Pogon Grod. Mazowiecki 0, Stal Mielec 1. Quoten: 1 2.27, X 3.80, 2 3.05. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Pogon Grod. Mazowiecki zur Quote 2.27; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.59; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.52. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.45, Konfidenz 63% — Verloren.
FT
Pogon G0
Stal Mielec1
✗ 1X
1.4563%
Ruch Chorzow gegen Pogon Grod. Mazowiecki, I Liga (Poland), So., 25. Okt. Endstand: Ruch Chorzow 2, Pogon Grod. Mazowiecki 0. Quoten: 1 1.55, X 4.55, 2 5.80. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Ruch Chorzow zur Quote 1.55; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.60; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.70. Bester Tipp: Über 2.5 Tore zur Quote 1.60, Konfidenz 85% — Verloren.
FT
Ruch Chorzow2
Pogon G0
✗ O2.5
▾1.6085%
Pogon Grod. Mazowiecki gegen Polonia Warszawa, I Liga (Poland), Sa., 17. Okt. Endstand: Pogon Grod. Mazowiecki 0, Polonia Warszawa 1. Quoten: 1 3.15, X 3.65, 2 2.18. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.67; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.62; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.52. Bester Tipp: Pogon Grod. Mazowiecki trifft zur Quote 1.28, Konfidenz 75% — Verloren.
FT
Pogon G0
Polonia W1
✗ HS
1.2875%
Chrobry Glogow gegen Pogon Grod. Mazowiecki, I Liga (Poland), Sa., 10. Okt. Endstand: Chrobry Glogow 0, Pogon Grod. Mazowiecki 4. Quoten: 1 2.26, X 3.50, 2 3.10. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Chrobry Glogow zur Quote 2.26; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.39; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.62. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.38, Konfidenz 77% — Verloren.
FT
Chrobry Glogow0
Pogon G4
✗ 1X
1.3877%
Radomiak Radom gegen Pogon Grod. Mazowiecki, Friendlies Clubs (World), Fr., 2. Okt. Endstand: Radomiak Radom 7, Pogon Grod. Mazowiecki 2. Quoten: 1 1.78, X 3.90, 2 3.70. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Radomiak Radom zur Quote 1.78; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.55; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.57. Bester Tipp: Über 2.5 Tore zur Quote 1.55, Konfidenz 74% — Gewonnen.
FT
Radomiak Radom(Pol)7
Pogon G(Pol)2
✓ O2.5
▴1.5574%
Pogon Grod. Mazowiecki gegen LKS Lodz, I Liga (Poland), Sa., 19. Sept. Endstand: Pogon Grod. Mazowiecki 2, LKS Lodz 0. Quoten: 1 3.25, X 3.55, 2 2.15. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Das Spiel endet unentschieden zur Quote 3.55; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.24; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.63. Bester Tipp: Über 1.5 Tore zur Quote 1.24, Konfidenz 75% — Gewonnen.
FT
Pogon G2
LKS Lodz0
✓ O1.5
▴1.2475%
Unia Skierniewice gegen Pogon Grod. Mazowiecki, I Liga (Poland), So., 13. Sept. Endstand: Unia Skierniewice 3, Pogon Grod. Mazowiecki 2. Quoten: 1 2.35, X 3.70, 2 2.83. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Pogon Grod. Mazowiecki zur Quote 2.83; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.19; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.50. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.60, Konfidenz 68% — Verloren.
FT
Skierniewice3
Pogon G2
✗ X2
▾1.6068%
Pogon Grod. Mazowiecki gegen Warta Poznan, I Liga (Poland), Fr., 4. Sept. Endstand: Pogon Grod. Mazowiecki 1, Warta Poznan 0. Quoten: 1 2.99, X 3.55, 2 2.50. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.59; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.64; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.53. Bester Tipp: Über 2.5 Tore zur Quote 1.64, Konfidenz 76% — Verloren.
FT
Pogon G1
Warta Poznan0
✗ O2.5
▾1.6476%

Pogoń Grod. Mazowiecki in dieser Saison

Ergebnisse
Gewonnen 3 Unentschieden 0 Verloren 5

in 8 Spielen · Trefferquote 38%

Tore
1.38Erzielt / Spiel
1.75Kassiert / Spiel
Spiele ohne Gegentor 38% Ohne eigenes Tor 38%
Tortrends
Beide Teams trafen25%
Über 2,5 Tore38%
Über 1,5 Tore63%

Schalte jeden Pogoń Grod. Mazowiecki Tipp frei

Sieh alle kommenden Tipps, vollen Quoten und Value-Bewertungen — gratis, wenn du ein Konto erstellst.

Alle Prognosen freischalten

Häufige Fragen

Sind Pogoń Grod. Mazowiecki Prognosen kostenlos?

Ja — frische Pogoń Grod. Mazowiecki-Fußball-Tipps gibt es an jedem Spieltag gratis, und ein kostenloses Konto schaltet jeden kommenden Tipp, die vollen Quoten und den vollen KI-Kombi-Builder frei.

Wie treffsicher sind eure Pogoń Grod. Mazowiecki Prognosen?

Jede beendete Pogoń Grod. Mazowiecki-Prognose wird öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage — damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, und das alles kostenlos.

Welche Pogoń Grod. Mazowiecki Spiele deckt ihr ab?

Wir decken Pogoń Grod. Mazowiecki über jeden Wettbewerb ab, den sie bestreiten — Liga, Pokale und international — mit 1X2, Über/Unter, beide Teams treffen und unserem besten Tipp für jedes Spiel.

Wie entstehen Pogoń Grod. Mazowiecki Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten Pogoń Grod. Mazowiecki-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.