Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Registrieren
Tercera División RFEF - Group 8 Spain

Mirandés II Prognosen

KI-Spieltipps, Form und unsere öffentliche Bilanz für jedes Spiel von Mirandés II.

Aktualisiert am 31. Okt. 2026
78%
Trefferquote
9 Bewertete Prognosen
59 Ø Konfidenz
D D L L L L Aktuelle Form

TipsBible hat diese Saison 9 Mirandés II-Prognosen bewertet: das Team gewinnt 11% seiner Spiele, in 33% der Partien treffen beide Teams und seine Spiele bringen im Schnitt 1.55 Tore. Jeder kommende Mirandés II-Tipp unten ist KI-bewertet und bleibt in einer öffentlichen Bilanz.

Kommende Mirandés II Prognosen

Aktuell keine kommenden Spiele von Mirandés II mit veröffentlichtem Tipp — schau bald wieder vorbei.

Aktuelle Mirandés II Ergebnisse

La Virgen del Camino gegen Mirandes II, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), Sa., 24. Okt. Endstand: La Virgen del Camino 0, Mirandes II 0. Quoten: 1 2.10, X 3.10, 2 3.40. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg La Virgen del Camino zur Quote 2.10; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.55; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.73. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.27, Konfidenz 67% — Gewonnen.
FT
La Virgen0
Mirandes B0
✓ 1X
▾1.2767%
Mirandes II gegen UD Santa Marta, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), So., 18. Okt. Endstand: Mirandes II 0, UD Santa Marta 0. Quoten: 1 2.77, X 3.00, 2 2.60. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg UD Santa Marta zur Quote 2.60; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.57; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.78. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.38, Konfidenz 67% — Gewonnen.
FT
Mirandes B0
Santa Marta0
✓ X2
1.3867%
Mirandes II gegen Guijuelo, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), Sa., 10. Okt. Endstand: Mirandes II 0, Guijuelo 2. Quoten: 1 2.57, X 3.20, 2 2.55. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Guijuelo zur Quote 2.55; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.62; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.82. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.41, Konfidenz 67% — Gewonnen.
FT
Mirandes B0
Guijuelo2
✓ X2
▾1.4167%
Mirandes II gegen Burgos Promesas, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), Sa., 3. Okt. Endstand: Mirandes II 1, Burgos Promesas 2. Quoten: 1 2.67, X 3.05, 2 2.65. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Burgos Promesas zur Quote 2.63; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.68; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.85. Bester Tipp: Mindestens ein Team trifft nicht zur Quote 1.85, Konfidenz 75% — Verloren.
FT
Mirandes B1
Burgos CF B2
✗ No BTTS
▾1.8575%
Atletico Mansilles gegen Mirandes II, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), So., 27. Sept. Endstand: Atletico Mansilles 1, Mirandes II 0. Quoten: 1 2.18, X 3.00, 2 3.35. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Atletico Mansilles zur Quote 2.18; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.52; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.70. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.28, Konfidenz 67% — Gewonnen.
FT
Mansilles1
Mirandes B0
✓ 1X
▴1.2867%
Mirandes II gegen Cultural Leonesa II, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), So., 20. Sept. Endstand: Mirandes II 0, Cultural Leonesa II 1. Quoten: 1 2.40, X 3.15, 2 2.80. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Cultural Leonesa II zur Quote 2.80; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.62; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.82. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.55, Konfidenz 67% — Gewonnen.
FT
Mirandes B0
C. Leonesa B1
✓ X2
1.5567%
Bembibre gegen Mirandes II, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), So., 13. Sept. Endstand: Bembibre 1, Mirandes II 1. Quoten: 1 2.77, X 3.25, 2 2.37. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Bembibre zur Quote 2.77; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.25; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.85. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.55, Konfidenz 67% — Gewonnen.
FT
Bembibre1
Mirandes B1
✓ 1X
1.5567%
Mirandes II gegen Palencia CF, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), So., 6. Sept. Endstand: Mirandes II 0, Palencia CF 2. Quoten: 1 2.42, X 2.87, 2 3.05. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Palencia CF zur Quote 3.05; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.55; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.78. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.55, Konfidenz 66% — Gewonnen.
FT
Mirandes B0
Palencia CF2
✓ X2
1.5566%
Unionistas II gegen Mirandes II, Tercera División RFEF - Group 8 (Spain), Sa., 11. Apr. Endstand: Unionistas II 1, Mirandes II 2. Quoten: 1 2.92, X 3.15, 2 2.55. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Unionistas II zur Quote 2.85; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.63; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.83. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.53, Konfidenz 80% — Verloren.
FT
Unionistas B1
Mirandes B2
✗ 1X
▾1.5380%

Mirandés II in dieser Saison

Ergebnisse
Gewonnen 1 Unentschieden 3 Verloren 5

in 9 Spielen · Trefferquote 11%

Tore
0.44Erzielt / Spiel
1.11Kassiert / Spiel
Spiele ohne Gegentor 22% Ohne eigenes Tor 67%
Tortrends
Beide Teams trafen33%
Über 2,5 Tore22%
Über 1,5 Tore56%

Wie unsere Mirandés II Tipps abschneiden

Unsere öffentliche Trefferquote bei dieser Mannschaft nach Markt — nur abgerechnete Tipps.

Endergebnis (1X2) am treffsichersten 88% 8 Tipps

Schalte jeden Mirandés II Tipp frei

Sieh alle kommenden Tipps, vollen Quoten und Value-Bewertungen — gratis, wenn du ein Konto erstellst.

Alle Prognosen freischalten

Häufige Fragen

Sind Mirandés II Prognosen kostenlos?

Ja — frische Mirandés II-Fußball-Tipps gibt es an jedem Spieltag gratis, und ein kostenloses Konto schaltet jeden kommenden Tipp, die vollen Quoten und den vollen KI-Kombi-Builder frei.

Wie treffsicher sind eure Mirandés II Prognosen?

Jede beendete Mirandés II-Prognose wird öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage — damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, und das alles kostenlos.

Welche Mirandés II Spiele deckt ihr ab?

Wir decken Mirandés II über jeden Wettbewerb ab, den sie bestreiten — Liga, Pokale und international — mit 1X2, Über/Unter, beide Teams treffen und unserem besten Tipp für jedes Spiel.

Wie entstehen Mirandés II Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten Mirandés II-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.