Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Premium
Super League China

Shenyang Urban Prognosen

KI-Spieltipps, Form und unsere öffentliche Bilanz für jedes Shenyang Urban-Spiel.

Aktualisiert am 1. Nov. 2026
73%
Trefferquote
11 Bewertete Prognosen
60 Ø Konfidenz
L W D L L L Aktuelle Form

TipsBible hat diese Saison 11 Shenyang Urban-Prognosen bewertet: Das Team gewinnt 27% seiner Spiele, in 45% der Partien treffen beide Teams und seine Spiele bringen im Schnitt 3.64 Tore. Jeder kommende Shenyang Urban-Tipp unten ist KI-bewertet und bleibt in einer öffentlichen Bilanz.

Kommende Shenyang Urban-Prognosen

Aktuell keine kommenden Shenyang Urban-Spiele mit veröffentlichtem Tipp — schau bald wieder vorbei.

Aktuelle Shenyang Urban-Ergebnisse

Shenyang Urban gegen Hangzhou Greentown, Super League (China), Sa., 24. Okt. Endstand: Shenyang Urban 2, Hangzhou Greentown 4. Quoten: 1 2.47, X 4.05, 2 2.65. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.55; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.25; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.26. Bester Tipp: Über 2.5 Tore zur Quote 1.25, Konfidenz 86% — Gewonnen.
FT
Liaoning Tieren2
Zhejiang4
✓ O2.5
▾1.2586%
Qingdao Jonoon gegen Shenyang Urban, Super League (China), Sa., 17. Okt. Endstand: Qingdao Jonoon 0, Shenyang Urban 4. Quoten: 1 11.50, X 6.50, 2 1.25. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Shenyang Urban zur Quote 1.25; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.44; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.83. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.07, Konfidenz 86% — Gewonnen.
FT
Qingdao Hainiu0
Liaoning Tieren4
✓ X2
▾1.0786%
Shenyang Urban gegen Wuhan Three Towns, Super League (China), So., 11. Okt. Endstand: Shenyang Urban 1, Wuhan Three Towns 1. Quoten: 1 2.08, X 3.80, 2 3.45. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Wuhan Three Towns zur Quote 3.45; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.47; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.44. Bester Tipp: Über 2.5 Tore zur Quote 1.47, Konfidenz 88% — Verloren.
FT
Liaoning Tieren1
Wuhan 3 Towns1
✗ O2.5
▾1.4788%
Tianjin Teda gegen Shenyang Urban, Super League (China), Sa., 12. Sept. Endstand: Tianjin Teda 1, Shenyang Urban 0. Quoten: 1 2.02, X 3.70, 2 3.95. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Tianjin Teda zur Quote 2.02; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.25; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 2.16. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.30, Konfidenz 65% — Gewonnen.
FT
Tianjin Tigers1
Liaoning Tieren0
✓ 1X
▾1.3065%
Yunnan Yukun gegen Shenyang Urban, Super League (China), So., 6. Sept. Endstand: Yunnan Yukun 5, Shenyang Urban 0. Quoten: 1 1.65, X 4.40, 2 4.40. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Yunnan Yukun zur Quote 1.65; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.30; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.37. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.24, Konfidenz 90% — Gewonnen.
FT
Yunnan Yukun5
Liaoning Tieren0
✓ 1X
▴1.2490%
Chengdu Better City gegen Shenyang Urban, Super League (China), Sa., 29. Aug. Endstand: Chengdu Better City 2, Shenyang Urban 1. Quoten: 1 1.40, X 5.20, 2 8.00. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 3.00; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.43; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.66. Bester Tipp: Shenyang Urban trifft zur Quote 1.50, Konfidenz 80% — Gewonnen.
FT
Chengdu2
Liaoning Tieren1
✓ AS
1.5080%
Shenyang Urban gegen Henan Jianye, Super League (China), So., 23. Aug. Endstand: Shenyang Urban 4, Henan Jianye 4. Quoten: 1 2.90, X 3.50, 2 2.32. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Das Spiel endet unentschieden zur Quote 3.50; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.65; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.56. Bester Tipp: Über 2.5 Tore zur Quote 1.65, Konfidenz 69% — Gewonnen.
FT
Liaoning Tieren4
Henan4
✓ O2.5
▴1.6569%
Shenyang Urban gegen Sichuan Jiuniu, Super League (China), Sa., 15. Aug. Endstand: Shenyang Urban 1, Sichuan Jiuniu 2. Quoten: 1 2.25, X 3.65, 2 2.85. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Shenyang Urban zur Quote 2.25; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.57; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.50. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.44, Konfidenz 70% — Verloren.
FT
Liaoning Tieren1
Shenzhen PC2
✗ 1X
▴1.4470%
Shanghai Jiading gegen Shenyang Urban, League One (China), Sa., 18. Okt. Endstand: Shanghai Jiading 0, Shenyang Urban 3. Quoten: 1 4.55, X 3.60, 2 1.69. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Shenyang Urban zur Quote 1.69; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.31; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.80. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.31, Konfidenz 71% — Gewonnen.
FT
Shanghai J0
Liaoning Tieren3
✓ U3.5
1.3171%
Shenyang Urban gegen Guangzhou Evergrande FC, League One (China), Sa., 19. Okt. Endstand: Shenyang Urban 0, Guangzhou Evergrande FC 2. Quoten: 1 2.60, X 3.12, 2 2.50. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Shenyang Urban zur Quote 2.60; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.28; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.70. Bester Tipp: Shenyang Urban trifft zur Quote 1.29, Konfidenz 77% — Verloren.
FT
Liaoning Tieren0
Guangzhou2
✗ HS
1.2977%

Shenyang Urban in dieser Saison

Ergebnisse
Gewonnen 3 Unentschieden 2 Verloren 6

in 11 Spielen · Trefferquote 27%

Tore
1.73Erzielt / Spiel
1.91Kassiert / Spiel
Spiele ohne Gegentor 27% Ohne eigenes Tor 27%
Tortrends
Beide Teams trafen45%
Über 2,5 Tore73%
Über 1,5 Tore91%

Wie unsere Shenyang Urban-Tipps abschneiden

Unsere öffentliche Trefferquote bei dieser Mannschaft nach Markt — nur abgerechnete Tipps.

Endergebnis (1X2) 80% 5 Tipps

Shenyang Urban-Kader — Topspieler

MID Jeffinho 11T 2V 7.32
FWD G. Mbenza 10T 1V 6.86
MID T. Kunimoto 6T 3V 7.09
MID A. Kouamé 5T 3V 6.89
FWD Tian Yuda 2T 1V 6.66
FWD Chen Binbin 1T 4V 6.77
MID Yan Dinghao 1T 2V 6.68
FWD Zang Yifeng 1T 2V 6.53
DEF Hongfu Zhang 1T 6.57
DEF Li Haoran 1T 6.55
MID Li Tixiang 2V 6.75
DEF Felipe Ferreira 1V 7.11
DEF Pan Ximing 1V 6.65
DEF Gao Jiarun 1V 6.64

Schalte jeden Shenyang Urban-Tipp frei

Mit einer Mitgliedschaft siehst du alle kommenden Tipps, alle Quoten und unsere Hinweise auf werthaltige Wetten.

Alle Prognosen freischalten

Häufige Fragen

Sind Shenyang Urban-Prognosen kostenlos?

Ja — frische Shenyang Urban-Tipps gibt es an jedem Spieltag gratis. TipsBible Premium schaltet jeden kommenden Tipp, die vollen Quoten und den vollen KI-Kombi-Builder frei.

Wie treffsicher sind eure Shenyang Urban-Prognosen?

Jede Shenyang Urban-Prognose wird nach Spielende öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage —, damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, bevor du abonnierst.

Welche Shenyang Urban-Spiele deckt ihr ab?

Wir decken alle Shenyang Urban-Spiele in jedem Wettbewerb ab — Liga, Pokale und international — mit 1X2, Über/Unter, beide Teams treffen und unserem besten Tipp für jedes Spiel.

Wie entstehen Shenyang Urban-Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten Shenyang Urban-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.