Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Registrieren
1. Liga Classic - Group 1 Switzerland

La Chaux-de-Fonds Prognosen

KI-Spieltipps, Form und unsere öffentliche Bilanz für jedes Spiel von La Chaux-de-Fonds.

Aktualisiert am 31. Okt. 2026
70%
Trefferquote
10 Bewertete Prognosen
55 Ø Konfidenz
W L L W L W Aktuelle Form

TipsBible hat diese Saison 10 La Chaux-de-Fonds-Prognosen bewertet: das Team gewinnt 50% seiner Spiele, in 80% der Partien treffen beide Teams und seine Spiele bringen im Schnitt 4.10 Tore. Jeder kommende La Chaux-de-Fonds-Tipp unten ist KI-bewertet und bleibt in einer öffentlichen Bilanz.

Kommende La Chaux-de-Fonds Prognosen

Aktuell keine kommenden Spiele von La Chaux-de-Fonds mit veröffentlichtem Tipp — schau bald wieder vorbei.

Aktuelle La Chaux-de-Fonds Ergebnisse

La Chaux-de-Fonds gegen Sion II, 1. Liga Classic - Group 1 (Switzerland), Sa., 24. Okt. Endstand: La Chaux-de-Fonds 3, Sion II 1. Quoten: 1 2.90, X 3.70, 2 2.02. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg La Chaux-de-Fonds zur Quote 2.90; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.55; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.46. Bester Tipp: Beide Teams treffen zur Quote 1.46, Konfidenz 75% — Gewonnen.
FT
Chaux-de-Fonds3
Sion II1
✓ BTTS
▾1.4675%
Lancy gegen La Chaux-de-Fonds, 1. Liga Classic - Group 1 (Switzerland), Sa., 10. Okt. Endstand: Lancy 5, La Chaux-de-Fonds 1. Quoten: 1 1.78, X 3.90, 2 3.90. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg La Chaux-de-Fonds zur Quote 3.60; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.43; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.46. Bester Tipp: Beide Teams treffen zur Quote 1.46, Konfidenz 75% — Gewonnen.
FT
Lancy5
Chaux-de-Fonds1
✓ BTTS
▾1.4675%
La Chaux-de-Fonds gegen Prishtina Bern, 1. Liga Classic - Group 1 (Switzerland), Sa., 3. Okt. Endstand: La Chaux-de-Fonds 1, Prishtina Bern 4. Quoten: 1 3.30, X 3.95, 2 1.85. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Prishtina Bern zur Quote 1.85; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.35; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.38. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.27, Konfidenz 67% — Gewonnen.
FT
Chaux-de-Fonds1
Prishtina Bern4
✓ X2
1.2767%
La Chaux-de-Fonds gegen Meyrin, 1. Liga Classic - Group 1 (Switzerland), Sa., 19. Sept. Endstand: La Chaux-de-Fonds 2, Meyrin 1. Quoten: 1 2.80, X 3.60, 2 2.12. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.60; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.42; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.41. Bester Tipp: Über 2.5 Tore zur Quote 1.42, Konfidenz 74% — Gewonnen.
FT
Chaux-de-Fonds2
Meyrin1
✓ O2.5
1.4274%
Lausanne Sport II gegen La Chaux-de-Fonds, 1. Liga Classic - Group 1 (Switzerland), Fr., 28. Aug. Endstand: Lausanne Sport II 4, La Chaux-de-Fonds 0. Quoten: 1 1.85, X 3.55, 2 3.50. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg La Chaux-de-Fonds zur Quote 3.50; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.45; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.46. Bester Tipp: Beide Teams treffen zur Quote 1.46, Konfidenz 73% — Verloren.
FT
Lausanne II4
Chaux-de-Fonds0
✗ BTTS
1.4673%
Coffrane gegen La Chaux-de-Fonds, 1. Liga Classic - Group 1 (Switzerland), Sa., 15. Aug. Endstand: Coffrane 1, La Chaux-de-Fonds 2. Quoten: 1 2.17, X 3.60, 2 2.75. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg La Chaux-de-Fonds zur Quote 2.55; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.38; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.37. Bester Tipp: Über 2.5 Tore zur Quote 1.38, Konfidenz 85% — Gewonnen.
FT
Coffrane1
Chaux-de-Fonds2
✓ O2.5
▴1.3885%
Stade Payerne gegen La Chaux-de-Fonds, 1. Liga Classic - Group 1 (Switzerland), Sa., 8. Aug. Endstand: Stade Payerne 1, La Chaux-de-Fonds 2. Quoten: 1 1.87, X 3.70, 2 3.40. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg La Chaux-de-Fonds zur Quote 3.40; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.52; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.49. Bester Tipp: Beide Teams treffen zur Quote 1.49, Konfidenz 75% — Gewonnen.
FT
Payerne1
Chaux-de-Fonds2
✓ BTTS
1.4975%
La Chaux-de-Fonds gegen Servette II, 1. Liga Classic - Group 1 (Switzerland), Sa., 23. Mai. Endstand: La Chaux-de-Fonds 1, Servette II 3. Quoten: 1 4.10, X 4.45, 2 1.58. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 2.10; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.30; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.41. Bester Tipp: Beide Teams treffen zur Quote 1.41, Konfidenz 89% — Gewonnen.
FT
Chaux-de-Fonds1
Servette II3
✓ BTTS
1.4189%
La Sarraz-Eclepens gegen La Chaux-de-Fonds, 1. Liga Classic - Group 1 (Switzerland), So., 17. Mai. Endstand: La Sarraz-Eclepens 4, La Chaux-de-Fonds 3. Quoten: 1 2.18, X 3.55, 2 2.72. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg La Chaux-de-Fonds zur Quote 2.72; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.51; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 2.47. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.55, Konfidenz 52% — Verloren.
FT
Sarraz-Eclepens4
Chaux-de-Fonds3
✗ X2
1.5552%
Stade Payerne gegen La Chaux-de-Fonds, 1. Liga Classic - Group 1 (Switzerland), Sa., 25. Apr. Endstand: Stade Payerne 0, La Chaux-de-Fonds 2. Quoten: 1 1.92, X 3.75, 2 3.20. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Stade Payerne zur Quote 1.92; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.50; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.50. Bester Tipp: Beide Teams treffen zur Quote 1.50, Konfidenz 81% — Verloren.
FT
Payerne0
Chaux-de-Fonds2
✗ BTTS
1.5081%

La Chaux-de-Fonds in dieser Saison

Ergebnisse
Gewonnen 5 Unentschieden 0 Verloren 5

in 10 Spielen · Trefferquote 50%

Tore
1.7Erzielt / Spiel
2.4Kassiert / Spiel
Spiele ohne Gegentor 10% Ohne eigenes Tor 10%
Tortrends
Beide Teams trafen80%
Über 2,5 Tore90%
Über 1,5 Tore100%

Wie unsere La Chaux-de-Fonds Tipps abschneiden

Unsere öffentliche Trefferquote bei dieser Mannschaft nach Markt — nur abgerechnete Tipps.

Beide Teams treffen 67% 6 Tipps

Schalte jeden La Chaux-de-Fonds Tipp frei

Sieh alle kommenden Tipps, vollen Quoten und Value-Bewertungen — gratis, wenn du ein Konto erstellst.

Alle Prognosen freischalten

Häufige Fragen

Sind La Chaux-de-Fonds Prognosen kostenlos?

Ja — frische La Chaux-de-Fonds-Fußball-Tipps gibt es an jedem Spieltag gratis, und ein kostenloses Konto schaltet jeden kommenden Tipp, die vollen Quoten und den vollen KI-Kombi-Builder frei.

Wie treffsicher sind eure La Chaux-de-Fonds Prognosen?

Jede beendete La Chaux-de-Fonds-Prognose wird öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage — damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, und das alles kostenlos.

Welche La Chaux-de-Fonds Spiele deckt ihr ab?

Wir decken La Chaux-de-Fonds über jeden Wettbewerb ab, den sie bestreiten — Liga, Pokale und international — mit 1X2, Über/Unter, beide Teams treffen und unserem besten Tipp für jedes Spiel.

Wie entstehen La Chaux-de-Fonds Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten La Chaux-de-Fonds-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.