Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Registrieren
Division Intermedia Paraguay

Fernando De La Mora Prognosen

KI-Spieltipps, Form und unsere öffentliche Bilanz für jedes Spiel von Fernando De La Mora.

Aktualisiert am 31. Okt. 2026
77%
Trefferquote
13 Bewertete Prognosen
69 Ø Konfidenz
L L L L W D Aktuelle Form

TipsBible hat diese Saison 13 Fernando De La Mora-Prognosen bewertet: das Team gewinnt 54% seiner Spiele, in 46% der Partien treffen beide Teams und seine Spiele bringen im Schnitt 3.00 Tore. Jeder kommende Fernando De La Mora-Tipp unten ist KI-bewertet und bleibt in einer öffentlichen Bilanz.

Kommende Fernando De La Mora Prognosen

Aktuell keine kommenden Spiele von Fernando De La Mora mit veröffentlichtem Tipp — schau bald wieder vorbei.

Aktuelle Fernando De La Mora Ergebnisse

Fernando De La Mora gegen Deportivo Santani, Division Intermedia (Paraguay), So., 25. Okt. Endstand: Fernando De La Mora 1, Deportivo Santani 3. Quoten: 1 3.50, X 3.45, 2 2.10. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Deportivo Santani zur Quote 2.10; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.38; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.74. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.38, Konfidenz 83% — Verloren.
FT
Fdo. de la Mora1
Santani3
✗ U3.5
▾1.3883%
Paraguari AC gegen Fernando De La Mora, Division Intermedia (Paraguay), Di., 20. Okt. Endstand: Paraguari AC 2, Fernando De La Mora 0. Quoten: 1 2.75, X 3.00, 2 2.60. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Paraguari AC zur Quote 2.75; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.50; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 2.12. Bester Tipp: Paraguari AC trifft zur Quote 1.45, Konfidenz 80% — Gewonnen.
FT
Paraguari AC2
Fdo. de la Mora0
✓ HS
1.4580%
3 de Noviembre gegen Fernando De La Mora, Division Intermedia (Paraguay), Sa., 10. Okt. Endstand: 3 de Noviembre 3, Fernando De La Mora 2. Quoten: 1 2.47, X 3.40, 2 2.57. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg 3 de Noviembre zur Quote 2.47; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.42; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.57. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.42, Konfidenz 71% — Gewonnen.
FT
3 de Noviembre3
Fdo. de la Mora2
✓ 1X
▾1.4271%
Fernando De La Mora gegen General Caballero, Division Intermedia (Paraguay), Mo., 5. Okt. Endstand: Fernando De La Mora 0, General Caballero 2. Quoten: 1 2.95, X 3.25, 2 2.47. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg General Caballero zur Quote 2.47; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.33; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.75. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.40, Konfidenz 85% — Gewonnen.
FT
Fdo. de la Mora0
Gral. Caballero2
✓ X2
▴1.4085%
Guairena FC gegen Fernando De La Mora, Division Intermedia (Paraguay), Mo., 28. Sept. Endstand: Guairena FC 0, Fernando De La Mora 2. Quoten: 1 2.80, X 3.20, 2 2.60. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Fernando De La Mora zur Quote 2.60; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.25; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.87. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.25, Konfidenz 81% — Gewonnen.
FT
Guairena FC0
Fdo. de la Mora2
✓ U3.5
▾1.2581%
Fernando De La Mora gegen Libertad Asuncion, Copa Paraguay (Paraguay), Mi., 23. Sept. Endstand: Fernando De La Mora 1, Libertad Asuncion 1. Quoten: 1 9.50, X 5.20, 2 1.28. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Libertad Asuncion zur Quote 1.28; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.39; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.61. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.39, Konfidenz 86% — Gewonnen.
FT
Fdo. de la Mora1
Libertad 1
✓ U3.5
▾1.3986%
Fernando De La Mora gegen Resistencia, Division Intermedia (Paraguay), Sa., 19. Sept. Endstand: Fernando De La Mora 2, Resistencia 1. Quoten: 1 2.22, X 3.20, 2 3.10. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Fernando De La Mora zur Quote 2.22; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.28; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.93. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.28, Konfidenz 89% — Gewonnen.
FT
Fdo. de la Mora2
Resistencia1
✓ U3.5
▾1.2889%
SOL DE America gegen Fernando De La Mora, Division Intermedia (Paraguay), So., 13. Sept. Endstand: SOL DE America 3, Fernando De La Mora 2. Quoten: 1 2.00, X 3.25, 2 3.50. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Das Spiel endet unentschieden zur Quote 3.25; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.24; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.85. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.24, Konfidenz 89% — Verloren.
FT
Sol de America3
Fdo. de la Mora2
✗ U3.5
1.2489%
Fernando De La Mora gegen Deportivo Capiata, Division Intermedia (Paraguay), Mi., 9. Sept. Endstand: Fernando De La Mora 1, Deportivo Capiata 0. Quoten: 1 2.30, X 3.20, 2 2.95. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Fernando De La Mora zur Quote 2.30; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.24; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.82. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.34, Konfidenz 90% — Gewonnen.
FT
Fdo. de la Mora1
Capiata0
✓ 1X
▴1.3490%
Fernando De La Mora gegen Guarani de Fram, Division Intermedia (Paraguay), Sa., 6. Sept. Endstand: Fernando De La Mora 1, Guarani de Fram 0. Quoten: 1 2.24, X 3.10, 2 3.00. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.32; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.33; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.85. Bester Tipp: Über 1.5 Tore zur Quote 1.33, Konfidenz 81% — Verloren.
FT
Fdo. de la Mora1
Guarani F0
✗ O1.5
1.3381%

Fernando De La Mora in dieser Saison

Ergebnisse
Gewonnen 7 Unentschieden 1 Verloren 5

in 13 Spielen · Trefferquote 54%

Tore
1.77Erzielt / Spiel
1.23Kassiert / Spiel
Spiele ohne Gegentor 38% Ohne eigenes Tor 15%
Tortrends
Beide Teams trafen46%
Über 2,5 Tore46%
Über 1,5 Tore85%

Wie unsere Fernando De La Mora Tipps abschneiden

Unsere öffentliche Trefferquote bei dieser Mannschaft nach Markt — nur abgerechnete Tipps.

Über/Unter 57% 7 Tipps

Fernando De La Mora Kader — Topspieler

MID Anderson Giovanni Cino Caceres 1T 1V 6.93
MID A. Colmán 1T 7.82
FWD V. Berrio 1T 6.79
FWD R. Cardozo 1T
DEF F. Cáceres 1T
FWD K. Arrúa 1T
DEF A. Palacio 1V 6.49
GK P. Gavilán 7.24
DEF Jeremy Asaf Flor Aguayo 7.07
MID G. Medina 7.07
GK J. Bogarín 7.05
MID A. González 7.05
FWD A. López 7.02
MID P. Ríos 7.02

Schalte jeden Fernando De La Mora Tipp frei

Sieh alle kommenden Tipps, vollen Quoten und Value-Bewertungen — gratis, wenn du ein Konto erstellst.

Alle Prognosen freischalten

Häufige Fragen

Sind Fernando De La Mora Prognosen kostenlos?

Ja — frische Fernando De La Mora-Fußball-Tipps gibt es an jedem Spieltag gratis, und ein kostenloses Konto schaltet jeden kommenden Tipp, die vollen Quoten und den vollen KI-Kombi-Builder frei.

Wie treffsicher sind eure Fernando De La Mora Prognosen?

Jede beendete Fernando De La Mora-Prognose wird öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage — damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, und das alles kostenlos.

Welche Fernando De La Mora Spiele deckt ihr ab?

Wir decken Fernando De La Mora über jeden Wettbewerb ab, den sie bestreiten — Liga, Pokale und international — mit 1X2, Über/Unter, beide Teams treffen und unserem besten Tipp für jedes Spiel.

Wie entstehen Fernando De La Mora Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten Fernando De La Mora-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.