Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Registrieren
FKF Premier League Kenya

APS Bomet Prognosen

KI-Spieltipps, Form und unsere öffentliche Bilanz für jedes Spiel von APS Bomet.

Aktualisiert am 31. Okt. 2026
80%
Trefferquote
10 Bewertete Prognosen
55 Ø Konfidenz
D L D D W W Aktuelle Form

TipsBible hat diese Saison 10 APS Bomet-Prognosen bewertet: das Team gewinnt 40% seiner Spiele, in 30% der Partien treffen beide Teams und seine Spiele bringen im Schnitt 1.40 Tore. Jeder kommende APS Bomet-Tipp unten ist KI-bewertet und bleibt in einer öffentlichen Bilanz.

Kommende APS Bomet Prognosen

Aktuell keine kommenden Spiele von APS Bomet mit veröffentlichtem Tipp — schau bald wieder vorbei.

Aktuelle APS Bomet Ergebnisse

Nairobi United gegen APS Bomet, FKF Premier League (Kenya), So., 25. Okt. Endstand: Nairobi United 1, APS Bomet 1. Quoten: 1 1.83, X 3.15, 2 4.40. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.20; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.47; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.57. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.47, Konfidenz 78% — Gewonnen.
FT
Nairobi United1
APS Bomet1
✓ U2.5
1.4778%
APS Bomet gegen GOR Mahia, FKF Premier League (Kenya), Sa., 17. Okt. Endstand: APS Bomet 0, GOR Mahia 1. Quoten: 1 5.50, X 3.85, 2 1.49. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 2.25; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.64; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 2.27. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.64, Konfidenz 60% — Gewonnen.
FT
APS Bomet0
GOR Mahia1
✓ U2.5
1.6460%
Mathare United gegen APS Bomet, FKF Premier League (Kenya), Sa., 10. Okt. Endstand: Mathare United 0, APS Bomet 0. Quoten: 1 2.82, X 2.80, 2 2.57. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Das Spiel endet unentschieden zur Quote 2.80; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.47; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.63. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.47, Konfidenz 78% — Gewonnen.
FT
Mathare Utd.0
APS Bomet0
✓ U2.5
▾1.4778%
Tusker gegen APS Bomet, FKF Premier League (Kenya), So., 31. Mai. Endstand: Tusker 1, APS Bomet 1. Quoten: 1 2.22, X 2.80, 2 3.35. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Das Spiel endet unentschieden zur Quote 2.80; Gesamttore: Unter 1.5 Tore zur Quote 2.10; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.49. Bester Tipp: Mindestens ein Team trifft nicht zur Quote 1.49, Konfidenz 75% — Verloren.
FT
Tusker1
APS Bomet1
✗ No BTTS
1.4975%
Mathare United gegen APS Bomet, FKF Premier League (Kenya), So., 10. Mai. Endstand: Mathare United 0, APS Bomet 2. Quoten: 1 2.32, X 2.72, 2 3.20. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Mathare United zur Quote 2.32; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.36; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.57. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.36, Konfidenz 85% — Gewonnen.
FT
Mathare Utd.0
APS Bomet2
✓ U2.5
▾1.3685%
APS Bomet gegen Sofapaka, FKF Premier League (Kenya), So., 26. Apr. Endstand: APS Bomet 1, Sofapaka 0. Quoten: 1 1.80, X 3.45, 2 4.85. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg APS Bomet zur Quote 1.80; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.47; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.51. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.47, Konfidenz 89% — Gewonnen.
FT
APS Bomet1
Sofapaka0
✓ U2.5
1.4789%
Posta Rangers FC gegen APS Bomet, FKF Premier League (Kenya), So., 19. Apr. Endstand: Posta Rangers FC 0, APS Bomet 3. Quoten: 1 2.80, X 2.85, 2 2.72. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Das Spiel endet unentschieden zur Quote 2.85; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.41; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.62. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.41, Konfidenz 89% — Verloren.
FT
Posta Rangers0
APS Bomet3
✗ U2.5
▾1.4189%
Ulinzi Stars gegen APS Bomet, FKF Premier League (Kenya), Sa., 4. Apr. Endstand: Ulinzi Stars 0, APS Bomet 1. Quoten: 1 2.20, X 3.05, 2 3.40. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Das Spiel endet unentschieden zur Quote 3.05; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.47; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.60. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.47, Konfidenz 88% — Gewonnen.
FT
Ulinzi Stars0
APS Bomet1
✓ U2.5
▾1.4788%
Mara Sugar gegen APS Bomet, FKF Premier League (Kenya), Sa., 21. März. Endstand: Mara Sugar 0, APS Bomet 0. Quoten: 1 2.15, X 3.05, 2 3.60. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Mara Sugar zur Quote 2.15; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.47; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.64. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.47, Konfidenz 64% — Gewonnen.
FT
Mara Sugar0
APS Bomet0
✓ U2.5
1.4764%
APS Bomet gegen Bidco United, FKF Premier League (Kenya), Sa., 14. März. Endstand: APS Bomet 1, Bidco United 1. Quoten: 1 2.35, X 3.00, 2 3.20. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg APS Bomet zur Quote 2.35; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.41; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.57. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.32, Konfidenz 53% — Gewonnen.
FT
APS Bomet1
Bidco United1
✓ 1X
▾1.3253%

APS Bomet in dieser Saison

Ergebnisse
Gewonnen 4 Unentschieden 5 Verloren 1

in 10 Spielen · Trefferquote 40%

Tore
1Erzielt / Spiel
0.4Kassiert / Spiel
Spiele ohne Gegentor 60% Ohne eigenes Tor 30%
Tortrends
Beide Teams trafen30%
Über 2,5 Tore10%
Über 1,5 Tore50%

Wie unsere APS Bomet Tipps abschneiden

Unsere öffentliche Trefferquote bei dieser Mannschaft nach Markt — nur abgerechnete Tipps.

Über/Unter am treffsichersten 88% 8 Tipps

Schalte jeden APS Bomet Tipp frei

Sieh alle kommenden Tipps, vollen Quoten und Value-Bewertungen — gratis, wenn du ein Konto erstellst.

Alle Prognosen freischalten

Häufige Fragen

Sind APS Bomet Prognosen kostenlos?

Ja — frische APS Bomet-Fußball-Tipps gibt es an jedem Spieltag gratis, und ein kostenloses Konto schaltet jeden kommenden Tipp, die vollen Quoten und den vollen KI-Kombi-Builder frei.

Wie treffsicher sind eure APS Bomet Prognosen?

Jede beendete APS Bomet-Prognose wird öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage — damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, und das alles kostenlos.

Welche APS Bomet Spiele deckt ihr ab?

Wir decken APS Bomet über jeden Wettbewerb ab, den sie bestreiten — Liga, Pokale und international — mit 1X2, Über/Unter, beide Teams treffen und unserem besten Tipp für jedes Spiel.

Wie entstehen APS Bomet Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten APS Bomet-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.