Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Registrieren
Primera División Venezuela

Angostura FC Prognosen

KI-Spieltipps, Form und unsere öffentliche Bilanz für jedes Spiel von Angostura FC.

Aktualisiert am 31. Okt. 2026
86%
Trefferquote
7 Bewertete Prognosen
53 Ø Konfidenz
L L L L L W Aktuelle Form

TipsBible hat diese Saison 7 Angostura FC-Prognosen bewertet: das Team gewinnt 29% seiner Spiele, in 71% der Partien treffen beide Teams und seine Spiele bringen im Schnitt 3.71 Tore. Jeder kommende Angostura FC-Tipp unten ist KI-bewertet und bleibt in einer öffentlichen Bilanz.

Kommende Angostura FC Prognosen

Aktuell keine kommenden Spiele von Angostura FC mit veröffentlichtem Tipp — schau bald wieder vorbei.

Aktuelle Angostura FC Ergebnisse

Monagas SC gegen Angostura FC, Copa Venezuela (Venezuela), Mi., 25. Juni. Endstand: Monagas SC 3, Angostura FC 1. Quoten: 1 1.61, X 3.70, 2 4.75. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Monagas SC zur Quote 1.61; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.85; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.85. Bester Tipp: Angostura FC trifft zur Quote 1.57, Konfidenz 73% — Gewonnen.
FT
Monagas3
Angostura FC1
✓ AS
1.5773%
Angostura gegen Maritimo, Segunda División (Venezuela), Sa., 21. Juni. Endstand: Angostura 1, Maritimo 5. Quoten: 1 3.80, X 3.48, 2 1.85. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.21; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.29; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.75. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.29, Konfidenz 75% — Verloren.
FT
Angostura FC1
Maritimo5
✗ U3.5
1.2975%
Angostura gegen Monagas SC, Copa Venezuela (Venezuela), Mi., 18. Juni. Endstand: Angostura 2, Monagas SC 5. Quoten: 1 6.50, X 4.35, 2 1.40. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Monagas SC zur Quote 1.40; Gesamttore: Über 1.5 Tore zur Quote 1.18; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.80. Bester Tipp: Sieg Monagas SC zur Quote 1.40, Konfidenz 63% — Gewonnen.
FT
Angostura FC2
Monagas5
✓ 2
1.4063%
Angostura gegen Petare FC, Segunda División (Venezuela), Sa., 19. Apr. Endstand: Angostura 0, Petare FC 1. Quoten: 1 2.42, X 3.20, 2 2.60. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Petare FC zur Quote 2.60; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.58; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.75. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.45, Konfidenz 61% — Gewonnen.
FT
Angostura FC0
Petare FC1
✓ X2
1.4561%
Angostura FC gegen Metropolitanos FC, Primera División (Venezuela), Sa., 19. Okt. Endstand: Angostura FC 0, Metropolitanos FC 2. Quoten: 1 2.45, X 2.95, 2 3.00. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Metropolitanos FC zur Quote 3.00; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.56; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.72. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.56, Konfidenz 75% — Gewonnen.
FT
Angostura FC0
Metropolitanos2
✓ U2.5
1.5675%
CD Hermanos Colmenarez gegen Angostura FC, Primera División (Venezuela), Sa., 12. Okt. Endstand: CD Hermanos Colmenarez 1, Angostura FC 2. Quoten: 1 2.80, X 3.10, 2 2.38. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Angostura FC zur Quote 2.38; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.30; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.70. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.30, Konfidenz 86% — Gewonnen.
FT
Hermanos 1
Angostura FC2
✓ U3.5
1.3086%

Angostura FC in dieser Saison

Ergebnisse
Gewonnen 2 Unentschieden 0 Verloren 5

in 7 Spielen · Trefferquote 29%

Tore
1.14Erzielt / Spiel
2.57Kassiert / Spiel
Spiele ohne Gegentor 0% Ohne eigenes Tor 29%
Tortrends
Beide Teams trafen71%
Über 2,5 Tore71%
Über 1,5 Tore86%

Schalte jeden Angostura FC Tipp frei

Sieh alle kommenden Tipps, vollen Quoten und Value-Bewertungen — gratis, wenn du ein Konto erstellst.

Alle Prognosen freischalten

Häufige Fragen

Sind Angostura FC Prognosen kostenlos?

Ja — frische Angostura FC-Fußball-Tipps gibt es an jedem Spieltag gratis, und ein kostenloses Konto schaltet jeden kommenden Tipp, die vollen Quoten und den vollen KI-Kombi-Builder frei.

Wie treffsicher sind eure Angostura FC Prognosen?

Jede beendete Angostura FC-Prognose wird öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage — damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, und das alles kostenlos.

Welche Angostura FC Spiele deckt ihr ab?

Wir decken Angostura FC über jeden Wettbewerb ab, den sie bestreiten — Liga, Pokale und international — mit 1X2, Über/Unter, beide Teams treffen und unserem besten Tipp für jedes Spiel.

Wie entstehen Angostura FC Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten Angostura FC-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.