Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Registrieren
Stars League Qatar

Al-Gharafa Prognosen

KI-Spieltipps, Form und unsere öffentliche Bilanz für jedes Spiel von Al-Gharafa.

Aktualisiert am 31. Okt. 2026
55%
Trefferquote
11 Bewertete Prognosen
51 Ø Konfidenz
W L D D L L Aktuelle Form

TipsBible hat diese Saison 11 Al-Gharafa-Prognosen bewertet: das Team gewinnt 36% seiner Spiele, in 64% der Partien treffen beide Teams und seine Spiele bringen im Schnitt 2.82 Tore. Jeder kommende Al-Gharafa-Tipp unten ist KI-bewertet und bleibt in einer öffentlichen Bilanz.

Kommende Al-Gharafa Prognosen

Aktuelle Al-Gharafa Ergebnisse

Al-Gharafa gegen Qatar SC, Stars League (Qatar), Fr., 30. Okt. Endstand: Al-Gharafa 2, Qatar SC 0. Quoten: 1 1.80, X 3.90, 2 3.80. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Al-Gharafa zur Quote 1.80; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.37; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.38. Bester Tipp: Über 2.5 Tore zur Quote 1.37, Konfidenz 89% — Verloren.
FT
Al-Gharafa2
Qatar SC0
✗ O2.5
1.3789%
Al-Ahli Jeddah gegen Al-Gharafa, AFC Champions League Elite (World), Mo., 26. Okt. Endstand: Al-Ahli Jeddah 2, Al-Gharafa 1. Quoten: 1 1.26, X 6.70, 2 9.75. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 4.20; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.30; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.67. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 4.20, Konfidenz 57% — Verloren.
FT
Al Ahli Jeddah(Ksa)2
Al-Gharafa(Qat)1
✗ X2
▴4.2057%
Al-Gharafa gegen Al Ahli Doha, Stars League (Qatar), Do., 22. Okt. Endstand: Al-Gharafa 2, Al Ahli Doha 2. Quoten: 1 2.15, X 3.85, 2 2.95. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Al-Gharafa zur Quote 2.15; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.40; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.38. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.39, Konfidenz 61% — Gewonnen.
FT
Al-Gharafa2
Al Ahli Doha2
✓ 1X
▾1.3961%
Al-Gharafa gegen Al-Rayyan SC, Stars League (Qatar), So., 18. Okt. Endstand: Al-Gharafa 0, Al-Rayyan SC 0. Quoten: 1 3.80, X 3.90, 2 1.82. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.98; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.47; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.46. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.98, Konfidenz 56% — Gewonnen.
FT
Al-Gharafa0
Al Rayyan0
✓ 1X
▾1.9856%
Al-Gharafa gegen Esteghlal FC, AFC Champions League Elite (World), Mo., 12. Okt. Endstand: Al-Gharafa 1, Esteghlal FC 2. Quoten: 1 2.90, X 3.70, 2 2.37. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Esteghlal FC zur Quote 2.37; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.70; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.55. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.42, Konfidenz 69% — Gewonnen.
FT
Al-Gharafa(Qat)1
Esteghlal(Irn)2
✓ X2
▾1.4269%
Al Wakrah gegen Al-Gharafa, Stars League (Qatar), Do., 8. Okt. Endstand: Al Wakrah 3, Al-Gharafa 2. Quoten: 1 2.32, X 3.65, 2 2.67. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Al Wakrah zur Quote 2.32; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.53; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.47. Bester Tipp: Heimsieg oder Unentschieden zur Quote 1.47, Konfidenz 65% — Gewonnen.
FT
Al Wakra3
Al-Gharafa2
✓ 1X
1.4765%
Al-Gharafa gegen Al Mesaimeer, QSL Cup (Qatar), Do., 1. Okt. Endstand: Al-Gharafa 4, Al Mesaimeer 2. Quoten: 1 1.62, X 4.20, 2 4.40. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Al-Gharafa zur Quote 1.62; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.57; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.57. Bester Tipp: Sieg Al-Gharafa zur Quote 1.62, Konfidenz 71% — Gewonnen.
FT
Al-Gharafa4
Al Mesaimeer2
✓ 1
1.6271%
Al-Hilal Saudi FC gegen Al-Gharafa, AFC Champions League Elite (World), Di., 15. Sept. Endstand: Al-Hilal Saudi FC 2, Al-Gharafa 1. Quoten: 1 1.05, X 16.50, 2 44.00. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 11.75; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.20; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 2.70. Bester Tipp: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 11.75, Konfidenz 56% — Verloren.
FT
Al Hilal (Sau)(Ksa)2
Al-Gharafa(Qat)1
✗ X2
▴11.7556%
Al-Gharafa gegen Lusail City, Stars League (Qatar), Fr., 11. Sept. Endstand: Al-Gharafa 0, Lusail City 0. Quoten: 1 1.78, X 4.00, 2 3.85. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Lusail City zur Quote 3.90; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.44; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.46. Bester Tipp: Über 2.5 Tore zur Quote 1.44, Konfidenz 77% — Verloren.
FT
Al-Gharafa0
Lusail0
✗ O2.5
▴1.4477%
Al-Gharafa gegen UMM Salal, Emir Cup (Qatar), Fr., 1. Mai. Endstand: Al-Gharafa 2, UMM Salal 1. Quoten: 1 1.90, X 3.90, 2 3.80. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.93; Gesamttore: Über 2.5 Tore zur Quote 1.52; Beide Teams treffen: Ja zur Quote 1.53. Bester Tipp: Beide Teams treffen zur Quote 1.53, Konfidenz 75% — Gewonnen.
FT
Al-Gharafa2
UMM Salal1
✓ BTTS
▾1.5375%

Al-Gharafa in dieser Saison

Ergebnisse
Gewonnen 4 Unentschieden 3 Verloren 4

in 11 Spielen · Trefferquote 36%

Tore
1.55Erzielt / Spiel
1.27Kassiert / Spiel
Spiele ohne Gegentor 36% Ohne eigenes Tor 18%
Tortrends
Beide Teams trafen64%
Über 2,5 Tore64%
Über 1,5 Tore82%

Wie unsere Al-Gharafa Tipps abschneiden

Unsere öffentliche Trefferquote bei dieser Mannschaft nach Markt — nur abgerechnete Tipps.

Endergebnis (1X2) 71% 7 Tipps

Al-Gharafa Kader — Topspieler

FWD Y. Brahimi 3T 7.11
FWD F. Magri 2T 6.82
MID F. Díaz 1T 1V 6.84
MID F. Sassi 1T 6.81
DEF S. Sano 1T 6.56
MID A. Ounas 2V 5.52
FWD F. Coman 2V 5.51
MID I. Bennacer 1V 6.76
MID Amro Abdelfatah Ali Surag 1V 6.42
GK Khalifa Ababacar 6.60
A. Hassan 6.46
Saifeldeen Hassan Fadlalla 6.44
DEF Ayoub Al Oui 6.42
DEF Jang Hyun-Soo 5.55

Schalte jeden Al-Gharafa Tipp frei

Sieh alle kommenden Tipps, vollen Quoten und Value-Bewertungen — gratis, wenn du ein Konto erstellst.

Alle Prognosen freischalten

Häufige Fragen

Sind Al-Gharafa Prognosen kostenlos?

Ja — frische Al-Gharafa-Fußball-Tipps gibt es an jedem Spieltag gratis, und ein kostenloses Konto schaltet jeden kommenden Tipp, die vollen Quoten und den vollen KI-Kombi-Builder frei.

Wie treffsicher sind eure Al-Gharafa Prognosen?

Jede beendete Al-Gharafa-Prognose wird öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage — damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, und das alles kostenlos.

Welche Al-Gharafa Spiele deckt ihr ab?

Wir decken Al-Gharafa über jeden Wettbewerb ab, den sie bestreiten — Liga, Pokale und international — mit 1X2, Über/Unter, beide Teams treffen und unserem besten Tipp für jedes Spiel.

Wie entstehen Al-Gharafa Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten Al-Gharafa-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.