Live aktualisiert KI-bewertete Fußball-Vorhersagen, werthaltige Wetten und eine öffentliche Bilanz
18+
TipsBible
⌘K Anmelden Registrieren
Saison 2026 Aktualisiert am 31. Okt. 2026

Südafrika League Cup Prognosen

KI-Spieltipps, die Live-Tabelle und Saisontrends für jedes Spiel der League Cup.

90%
Trefferquote
10 Analysierte Spiele
57 Ø Konfidenz
15 Erfasste Mannschaften

Kommende League Cup Prognosen

Aktuell keine kommenden Spiele der League Cup mit veröffentlichtem Tipp — schau bald wieder vorbei.

Aktuelle League Cup Ergebnisse

Durban City gegen Stellenbosch, League Cup (South-Africa), Mi., 28. Okt. Endstand: Durban City 0, Stellenbosch 2. Quoten: 1 2.77, X 2.85, 2 2.90. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Durban City zur Quote 2.77; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.41; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.62. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.41, Konfidenz 83% — Gewonnen.
FT
Durban City0
Stellenbosch2
✓ U2.5
▾1.4183%
Orlando Pirates gegen Milford FC, League Cup (South-Africa), Di., 27. Okt. Endstand: Orlando Pirates 3, Milford FC 0. Quoten: 1 1.47, X 4.30, 2 6.80. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Orlando Pirates zur Quote 1.47; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.72; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.62. Bester Tipp: Sieg Orlando Pirates zur Quote 1.47, Konfidenz 76% — Gewonnen.
FT
Orlando P3
Milford FC0
✓ 1
1.4776%
Mamelodi Sundowns gegen Marumo Gallants, League Cup (South-Africa), Di., 27. Okt. Endstand: Mamelodi Sundowns 1, Marumo Gallants 0. Quoten: 1 1.38, X 4.90, 2 7.50. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Mamelodi Sundowns zur Quote 1.38; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 2.07; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.75. Bester Tipp: Sieg Mamelodi Sundowns zur Quote 1.38, Konfidenz 76% — Gewonnen.
FT
Sundowns1
Marumo Gallants0
✓ 1
▴1.3876%
Kaizer Chiefs gegen TS Galaxy, League Cup (South-Africa), Di., 27. Okt. Endstand: Kaizer Chiefs 3, TS Galaxy 0. Quoten: 1 1.64, X 3.90, 2 7.50. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Kaizer Chiefs zur Quote 1.64; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.67; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.63. Bester Tipp: Sieg Kaizer Chiefs zur Quote 1.64, Konfidenz 61% — Gewonnen.
FT
Kaizer Chiefs3
TS Galaxy0
✓ 1
▾1.6461%
Kruger United gegen Amazulu, League Cup (South-Africa), So., 25. Okt. Endstand: Kruger United 0, Amazulu 1. Quoten: 1 2.55, X 3.25, 2 2.77. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Auswärtssieg oder Unentschieden zur Quote 1.50; Gesamttore: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.28; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 2.00. Bester Tipp: Unter 3.5 Tore zur Quote 1.28, Konfidenz 77% — Gewonnen.
FT
Kruger United0
Amazulu1
✓ U3.5
▾1.2877%
Polokwane City gegen Siwelele, League Cup (South-Africa), Sa., 24. Okt. Endstand: Polokwane City 0, Siwelele 0. Quoten: 1 2.12, X 3.00, 2 3.80. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Siwelele zur Quote 3.75; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.45; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.62. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.45, Konfidenz 77% — Gewonnen.
FT
Polokwane0
Siwelele0
✓ U2.5
1.4577%
Golden Arrows gegen Chippa United, League Cup (South-Africa), Sa., 24. Okt. Endstand: Golden Arrows 4, Chippa United 0. Quoten: 1 2.25, X 3.00, 2 4.00. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Golden Arrows zur Quote 2.25; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.47; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.62. Bester Tipp: Mindestens ein Team trifft nicht zur Quote 1.62, Konfidenz 82% — Gewonnen.
FT
Golden Arrows4
Chippa Utd.0
✓ No BTTS
▾1.6282%
Orlando Pirates gegen Marumo Gallants, League Cup (South-Africa), Sa., 6. Dez. Endstand: Orlando Pirates 1, Marumo Gallants 0. Quoten: 1 1.64, X 3.60, 2 5.90. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Orlando Pirates zur Quote 1.64; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.72; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.70. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.72, Konfidenz 72% — Gewonnen.
FT
Orlando P1
Marumo Gallants0
✓ U2.5
▴1.7272%
Marumo Gallants gegen Stellenbosch, League Cup (South-Africa), Mi., 29. Okt. Endstand: Marumo Gallants 4, Stellenbosch 0. Quoten: 1 2.95, X 2.62, 2 2.73. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Marumo Gallants zur Quote 2.95; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.50; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.73. Bester Tipp: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.50, Konfidenz 75% — Verloren.
FT
Marumo Gallants4
Stellenbosch0
✗ U2.5
1.5075%
Orlando Pirates gegen Magesi, League Cup (South-Africa), Di., 28. Okt. Endstand: Orlando Pirates 2, Magesi 1. Quoten: 1 1.30, X 4.75, 2 9.60. TipsBible-Prognosen — Endergebnis: Sieg Orlando Pirates zur Quote 1.30; Gesamttore: Unter 2.5 Tore zur Quote 1.69; Beide Teams treffen: Nein zur Quote 1.38. Bester Tipp: Sieg Orlando Pirates zur Quote 1.30, Konfidenz 63% — Gewonnen.
FT
Orlando P2
Magesi1
✓ 1
1.3063%

Schalte jeden League Cup Tipp frei

Sieh alle kommenden Tipps, vollen Quoten und Value-Bewertungen — gratis, wenn du ein Konto erstellst.

Alle Prognosen freischalten

Mannschaften in der League Cup

Häufige Fragen

Sind League Cup Prognosen kostenlos?

Ja. Kostenlose League Cup-Tipps erscheinen an jedem Spieltag, und ein kostenloses Konto schaltet jeden anstehenden Pick, alle Quoten und die Kombi des Tages frei.

Wie treffsicher sind eure League Cup Prognosen?

Jede beendete League Cup-Prognose wird öffentlich bewertet und bleibt in der Bilanz — Sieg oder Niederlage — damit du unsere Treffsicherheit selbst prüfen kannst, und das alles kostenlos.

Was enthält die League Cup Seite?

Jedes League Cup-Spiel bekommt 1X2, Über/Unter, „beide Teams treffen“ und einen besten Tipp, jeweils mit KI-Konfidenz.

Wie entstehen League Cup Prognosen?

Ein Machine-Learning-Modell gewichtet Form, Expected Goals, Verletzungen und direkte Duelle, dann bewertet und veröffentlicht es automatisch die stärksten League Cup-Tipps — 100 % KI, ohne menschliche Auswahl.

Alle Ligen →

Neu aus dem Blog

Alle Artikel
Match Previews

GAIS vs AIK Stockholm und das stille Halbzeit-Scharnier

Gais vs AIK Stockholm Prognose: vorhergesagtes Ergebnis 1:2, Top-Tipp Auswärtssieg oder Unentschieden (X2) zu einer Quote von 2.02. Kostenlose Allsvenskan Wett-Tipps, Quoten und Statistiken.